Brillantsolitär ca. 2,10 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 47, 3,4 g, Rondiste leicht ausgeschartetøg3
28.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Brillantsolitär ca. 2,10 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |